Обновление фотографий на стенде Лаборатории

18На стенд вывешены фотографии прошедшего в начале октября 5-го октября Фестиваля Науки, на котором, кстати, стенд нашей школы (основная часть которого была разработана и создана в Лаборатории) был признан одним из лучших.

Также размещены фотографии с прошедшей в рамках Фестиваля научной конференции школьников "Ученые будущего" (организаторы конфегенции - МГУ и Интел). По итогам конференции двое учеников нашей школы прошли в следующий этап конкурса и имеют шанс попасть на американскую конференцию Intel ISEF. Все работы, представленные учениками СУНЦ МГУ на конференции, в скором времени можно будут выложены в архив для ознакомления.

Напоминаем, что возможность попать на конференцию есть у каждого. Для этого нужно подготовить проект на интересующую вас тему и заявить Сергею Николаевичу Сергееву о вашем желании представить работу. На нашем сайте вы можете также ознакомиться со списком конференций и сроками и местами их проведения.